Сын написал доверенность на получение денежеой компенсации в случае смерти на одного из родителей, второй родитель может получить компенсацию?
Сын написал доверенность на получение денежеой компенсации в случае смерти на одного из родителей, второй родитель может получить компенсацию ?
, Оксана, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Здравствуйте, пособия и выплаты связанные с гибелью военнослужащего на СВО, полагаются обоим родителям