Г ранее судим ущерб возместил какое наказание в худшем случае?

Взял у сожительницы карту, пока спола, проснулась написала заявление шьют ст. 158ч.3п.Г ранее судим ущерб возместил какое наказание в худшем случае????

, Александр, г. Москва
Максим Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

УК РФ Статья 158. Кража

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Для более детальной консультации требуется уточнение информации по Вашему случаю и на основании чего мы сможем выработать дальнейшие действия.

Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат (по правилам данного ресурса консультация осуществляется платно). Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».

С Уважением,
Павлов М.О.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

УК РФ Статья 158 часть 3. Кража

Подробно по ссылке выше

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/