Скажите пожалуйста Потирял сертификат патента как можно быстрее вастанавит
, Нуриддин, г. Новосибирск
Виталий Працко
здравствуйте
Для восстановления сертификата на патента необходимо подать заявление в уполномоченный орган с указанием причины утраты документа. Также потребуется предоставить паспорт, копию утраченного сертификата (если есть) и оплатить государственную пошлину.
После рассмотрения заявления уполномоченным органом будет выдан новый сертификат на патента.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи!