Я котрактник прохожу службу в зоне СВО, сейчас нахожусь в госпитале в Белгородской области с ранениями.Был лишён прав в нетрезвом состоянии, срок лишения уже вышел

Здравствуйте! Могу ли я получить права?Я котрактник прохожу службу в зоне СВО, сейчас нахожусь в госпитале в Белгородской области с ранениями.Был лишён прав в нетрезвом состоянии, срок лишения уже вышел.

, Николай, г. Ярославль
Дарья Мухамадеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Какой вопрос? Штраф вы оплатили?