Как можно продать квартиру, если прописан в ней сын и он на СВО
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как можно продать квартиру, если прописан в ней сын и он на СВО.
, Ольга, г. Ангарск
Дарья Мухамадеева
Здравствуйте, Ольга, сначала надо снять его с регистрационного учёта, либо по нотариально заверенному заявлению, либо через суд. После этого можете продать квартиру