Подскажите, разве это не обман?
Здравствуйте! Магазин аксессуаров в тц Метрополис проводил акцию, что при покупке 3-х товаров идет скидка на всё и плюс в подарок топ и носки. После покупки в чеке обнаружили, что майка (топ) 830 рублей вписано и носки 170. Начали пересчитывать и поняли что что-то явно не сходится. Магазин говорит, что всё хорошо и мы просто не понимаем их правил налогообложений. Якобы они платят за каждую вещь и поэтому вынуждены так вписывать в чек. Подскажите, разве это не обман?