У меня арест по карте и взыскатель ооо пко рмк коллектинг?
У меня арест по карте и взыскатель ооо пко рмк коллектинг? Я ничего не понимаю? Арест в г Уфе в Башкирии , но я там давно не проживаю, я живу в моск области
, Карина, г. Москва
Владимир Божко
Здравствуйте.
Я рекомендую вам обратиться через сервис «госуслуги» в ФССП, где введя номер исполнительного производства, можно сделать обращение, в котором можете попросить подробную информацию по поводу вашего исполнительного производства (решение суда или номер гражданского дела и суда, который вынес решение).
Номер исполнительного производства, можно узнать на сайте ФССП, введя ФИО и дату рождения. (там будет указан ФИО пристава исполнителя и контактный номер для связи).