И кто выплачивает разницу удержания?
Здравствуйте, в декабре пристав отправляла письма о уменьшении процента удержания в бухгалтерию на работу. Адрес бухгалтерии поменялся, письма не доставлены и процент удерживали так же 50%, вместо 20%. В марте я уже сама взяла у пристава постановление и отправила бухгалтеру. Как мне посоветовали что можно написать заявление на перерасчет удержаний, так как это незаконное удержание. Есть ли какой-то шаблон такого заявления или он пишется в свободной форме? И кто выплачивает разницу удержания? Бухгалтер говорит что они только могут сделать перерасчёт, а разницу удержания возвращает пристав.