В пятницу юрист передала дела и мои документы в суд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В пятницу юрист передала дела и мои документы в суд! И пришло оповещения , дело успешно передали в Арбитражный суд! Через сколько дней появляется номер дела!
Добрый день!
Обычно номер дела присваивается в течение нескольких рабочих дней после подачи документов в арбитражный суд. Однако точные сроки могут различаться в зависимости от загруженности суда и других факторов.
Если документы были отправлены в пятницу, процесс регистрации начнётся с первого рабочего дня следующей недели, то есть с понедельника.
Согласно статье 127 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья рассматривает вопрос о принятии искового заявления в течение пяти рабочих дней с момента поступления заявления в арбитражный суд.