Что делать, если на Госуслугах появилась чужая задолженность по ИП?
На госуслугах обнаружила задолженность по ип на сумму свыше 709 тыс.руб. кредиты не брала, никому ничего не должна. Попытвлась выяснить что это такое там же, на сайте госуслуг. Ип возбуждено два года назад в Санкт-Петербурге, где я не была с 1992 года. Пристав находится там же. Указанный телефон не отвечает. Подала заявление там же на госуслугах, обещали ответить через 17 дней. Что все это значит и что делать?