Добрый вечер Я могу вот узнать для участника сво получил ранение мои коллеги как бы получили медали за Отвагу

Добрый вечер Я могу вот узнать для участника сво получил ранение мои коллеги как бы получили медали за Отвагу А я сейчас как бы на передке могу ли я узнать дали мне медаль или нет или как-то в личном кабинете как-то хочу посмотреть никак не могу можно ли у вас узнать

, Фархад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут