Что делать, если банк подал в суд по ипотеке и пришел исполнительный лист?
Здравствуйте банк подал в суд по ипотеке . Что делать чьоб сохранить жилье . Уже пришел исполнитпльный лист на госуслугт
, Анна, г. Ревда
Здравствуйте, Анна!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».