Здравствуйте мне глухой, хочу сво готов поехать, у меня кредит проблемы, Я ради помоги маму
, Хамзин Айзат Радисович, г. Москва
Владимир Красников
мне глухой, хочу сво готов поехать, у меня кредит проблемы, Я ради помоги маму
Добрый день!
С точки зрения законодательства, инвалида по слуху не могут призвать на службу в рамках СВО. Согласно установленным правилам, от призыва освобождаются молодые люди, которые по состоянию здоровья признаны ограниченно годными или полностью негодными. Присвоение третьей категории инвалидности, связанной со слухом, само по себе является достаточным основанием для освобождения от службы в армии.
Хочу сво, грустно, друг там 5челрвек попал сво как