Можно ли на это ссылаться при возникновении вопросов по стоимости оказанной услуги?
Если оказана услуга, которая должна быть лицензируемой, но у исполнителя лицензии нет, является ли это признаком ненадлежащего качества услуги? Можно ли на это ссылаться при возникновении вопросов по стоимости оказанной услуги?
, Ульяна, г. Москва