Для постановки на учет в военкомате просят договор найма помещения, он заключался год назад, на 11 месяцев с автопродлением

Добрый день. Для постановки на учет в военкомате просят договор найма помещения, он заключался год назад, на 11 месяцев с автопродлением. Наймодатели не хотят писать ни расписок, ни обновлять договор - в общем на встречу не идут. Какие доказательства проживания я могу предоставить, кроме самого (истекшего, по мнению военкомата) договора найма? Спасибо.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Аюр Хахалов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Николай!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.