2 раза отдавал планшет в сц по гарантии

здравствуйте, произошла такая ситуация: зимой 2013 года, а именно 11 декабря, я приобрел планшет с гарантией на 1 год. через 2 месяца у него слетела прошивка, и я отнес его в магазин в котором брал. Продавец его забрал, а на следующий день, позвонили сказать что он уже сделан. Я забрал(рабочим). но по истечение суток, с ним произошла такая же беда. я снова отнес его, продавец посмотрев, сказал, что нужно отправлять в сц, и дал подписать бумажку. Я ждал его ровно 45 дней, я снова забрал его( не мне сейчас не нравится его работоспособность). Так вот вопрос: могу ли я потребовать за него деньги, или только когда с ним произойдет такая же поломка в 3 раз?

, ваилий, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В принципе Вы и сейчас можете подать претензию, либо устно просить замену товара или возврат денег, 2х раз думаю достаточно.

Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-