Что может быть подтверждением и обязана ли я подтверждать это при наличии штампа в паспорте?

Мы с мужем-военнослужащим владеем в общей долевой собственности квартирой, в которой был прописан муж и наш общий сын. Я прописана в квартире своих родителей. После смерти мужа для того, чтобы я могла получать пенсию за него, в военкомате потребовали подтверждение факта совместного проживания и ведения совместного хозяйства. Описания в произвольной форме от меня, подтверждения в письменной форме от двух свидетелей и справки из ЖКХ оказалось не достаточно. Что может быть подтверждением и обязана ли я подтверждать это при наличии штампа в паспорте? В браке 35 лет. Распечатала документы, подтверждающие оплату квартиры с моей карты, чеки о денежных переводах с карты мужа на мою карту.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

По практике вам придеться обращаться в суд для установления факта нахождения на иждивании у муда чтобы получать его военную пенсию. Просто так обычно военкоматы отказывают