Можно ли снять деньги в банке без прописки в паспорте?

Здравствуйте вот у меня такая сетуация нет прописки в паспорте могу или я снять деньги в банке без прописки

, ЯНА, г. Томск

Здравствуйте, ЯНА!

Регистрация по месту жительства — это Ваша обязанность перед государством, установленная ст. 6 Закона РФ от 25.06.1993 №5242-1.

С банком же у Вас — гражданско-правовые отношения, основанные на договоре банковского вклада или счета. Поэтому Ваше нарушение перед государством никак не может повлиять на Ваши права в отношениях с банком.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.