Продавала ноутбук на авито, договорились с покупателем сначала о личной встрече, потом он стал настаивать на
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Продавала ноутбук на авито, договорились с покупателем сначала о личной встрече, потом он стал настаивать на доставке почтой россии, я упаковала хорошо упаковала ноутбук, весь процесс засняла на видео, также засняла что он рабочий. Отправила, покупатель забрал его не проверив на почте, оплата мне пришла. Затем он выяснил, что ноутбук не рабочий и стал обвинять меня в мошенничестве и подмене, также требовать деньги, угрожать судом и полицией. Я со своей стороны отправляла рабочую технику, что мне делать в такой ситуации и что делать если он действительно обратится в суд или полицию?