Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение упращенного гражданства

1. Родной брат гражданин Р.Ф. 2.Высшее образование полученное в 1987 г. в г. Москве. 3. Родилась и проживаю в Киргизии ( страна СССР ) , имею гражданство Киргизии,хочу отказаться и принять гражданство Р.Ф.

15 Мая 2014, 19:23, вопрос №451397 черноморцева наталья, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Погосян Георгий

    Здравствуйте, пока порядок действия нового закона не ясен, так как в ФМС нет приказов по работе по данному закону. Не советую вам сейчас отказываться от гражданства Киргизии. Подождите до июня, в июне должен уже быть регламент работы в ФМС России. Если вам будет необходима помощь обращайтесь  8-929-841-841-9

    16 Мая 2014, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats