Как прописать иностранного гражданина для получения его ребенком российского гражданства

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. В моей квартире,которую подарил мне отец,проживает семья из Таджикистана,с тремя несовершеннолетними детьми. Старшему сыну необходимо получить Российское гражданство. Требуется постоянная прописка матери,которой у нее нет. Они обратились с просьбой прописаться в моей квартире. Действительно ли для получения гражданства ребенком требуется постоянная прописка матери,а не временная? Как мне лучше поступить,чтобы в дальнейшем не возникло проблем с их выпиской,если они не согласятся добровольно выписываться? Спасибо большое!

, Марина Викторовна, г. Красноярск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не понимаю зачем Вам подобные проблемы, тем более с постоянной регистрацией, с постоянной потом только через суд снимете, лучше откажите в регистрации, Вам спокойней будет.