В гипсе 22 была сейчас на восстановлении реабилитации на лечении ЛФК в днём стационаре.нужно мне составить
Нанесение удара нагой ученицей 7 класс 13 л моей дочери 15 лет 9 клаас выпускной.перелом на правой ноге. Треснула кость. В гипсе 22 была сейчас на восстановлении реабилитации на лечении ЛФК в днём стационаре..нужно мне составить мировое соглашение со своими требованиями к виновным и к школе и к родителям ученице и о возмещении физического и морального ущерба.