Промежуточная бухгалтерская отчётность при упрощённой ликвидации ООО
Добрый день уважаемые юристы я единственный учредитель и директор ООО хочу ликвидировать фирму по упрощённой ликвидации но есть нюансы по закону не должно быть кредиторской задолженности на 1 января 2025 года у меня была кредиторская задолженность, но за 3 месяца я её погасил материалами на 1 апреля нет никакой кредиторской задолженности но как мне это доказать это налоговой? Я например завтра хочу подать заявление на ликвидацию но налоговая посмотрит баланс бухгалтерский за 2024 год и увидит кредиторскую задолженность И может по этой причине отказать я посмотрел по закону что при упрощённой ликвидации нельзя сдавать промежуточный баланс или ликвидационный баланс что мне делать в таком случае ???я уж думал может сдать промежуточную отчётность допустим баланс за январь февраль март за 3 месяца2025г? Можно ли так сделать? и примет ли у меня налоговая промежуточную отчётность за 1кв 2025г где кредиторская задолженность отсутствует?