Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Семейное право

Здравствуйте у меня вопрос такой,скажи пожалуйста я хочу поехать с детьми в новокузнецк на поезде мне нужно разрешение отца на вывоз детей мы состоим в браке

15 Мая 2014, 18:09, вопрос №451352 ольга, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    я хочу поехать с детьми в новокузнецк на поезде мне нужно разрешение отца на вывоз детей мы состоим в браке

    ольга

    Уважаемая Ольга, в соответствии с действующим законодательством подобного разрешения не требуется

    15 Мая 2014, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats