Вопрос: в каком году я получу ответ на мой вопрос, и вообще получу ли?

Добрый день. 17 марта сего года, вами был принят мой вопрос, а именно менеджером Екатериной Беловой, до сих пор ответа я на него не получил. Вопрос: в каком году я получу ответ на мой вопрос, и вообще получу ли? Мне просто очень интересно, для чего существует этот сайт, для помощи людям или для пополнения дохода определенным лицам?

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут