Переселение жильцов

Здравствуйте! У меня есть маленькая квартирка 17кв.м. В ней живем и прописаны я, жена и годовалая дочь. Квартира приватизирована, плюс мы как малоимущие стоим на улучшение жилищных условий. Сам дом является памятником архитектуры, дом был признан аварийным и подлежит реконструкции. То есть когда-нибудь всех разом отселят. И теперь интересно что нам в этой ситуации светит?

, Иван, г. Астрахань
Алексей Александрович Агрба
Юрист

Вам «светит» предоставление нового благоустроенного жилого помещения с нормой жилой площади, установленной законодательством Вашего региона. При этом, Вы сами сможете выбирать понравившийся Вам объект из тех, что Вам предложат. Если ничего из предложенного Вас не устроит, выбирайте объект сами и признавайте на него право собственности в Судебном порядке.

Иван
Клиент, г. Астрахань

Говорят что на время реконструкции переселят в маневренный фонд!