Здравствуйте, подскажите какие причины для проведения служебного расследования сотрудника сбербанка смо?
, SV, г. Курган
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Основанием для проведения служебного расследования могут быть любые обстоятельства, свидетельствующие о неисполнении или ненадлежащем исполнении сотрудником своих трудовых обязанностей.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».