Абонемент был приобретен в другом городе, но согласились перевести по месту жительства на данный период времени
Добрый день.
Ситуация: У Студии Левиты закончилась аренда, соответственно точка закрылась. В другой город ездить не удобно. Был приобретен абонемент в рассрочку, из которого я отходила 10 занятий из 144.
Абонемент был приобретен в другом городе, но согласились перевести по месту жительства на данный период времени.
Соответственно деньги возвращать не хотят, а договор на руки не выдавали.
Говорят: "МЫ пороемся в архива и перезвоним".
Очень сомневаюсь. Хочу подать на них в суд, чтоб отсудить кровно заработанные 37.626 рублей.
Имеется гарантийное письмо от владелецы точек и выписка рассрочки.