Сделка не нотариальная, когда передаются деньги при подписании ДКП или после МФЦ

, Оксана, г. Иркутск
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Доброго времени суток! По договоренности сторон, но как правило, в момент подписания ДКП. Можете сделать это одновременно в МФЦ при подписании договора и при передаче документов сотруднику МФЦ. Это даже хорошо, если Вы переживаете из-за этого, свидетели рядом будут на всякий случай

Оксана
Клиент, г. Иркутск
Риэлтор сказала, что сначала подписываемДКП, происходит передача денег и потом обращаемся в мфц, есть ли риски?

Вы продавец или покупатель?