01 он подписал контракт с минобороной, какие ему положены выплаты?

Здравствуйте, брат сидел в сизо, дело длилось на протяжении полугода и еще должно было продолжаться с только же, был заключен под стражу! Но срок не успел получить, 22.01 он подписал контракт с минобороной, какие ему положены выплаты??? И еще вопрос я единственный родственник у своего брата, если он погибнет, мне положена выплата за смерть?

, Корешкова Елена Вдадимиррвна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут