Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж лишён прав срок уже истёк по лишению, находится на СВО, придя в отпуск он может получить права, есть награды, но пока он их не получил

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж лишён прав срок уже истёк по лишению, находится на СВО, придя в отпуск он может получить права, есть награды, но пока он их не получил.

, Светлана Владимировна Петрова, г. Энгельс
Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, срок истек, он может их вернуть, но для этого необходимо будет сдавать ПДД