Моя подруга хочет написать заявление за сокращение малолетних
Моему парню 23 , а мне 14 мы встречаемся уже 11 месяцев. Полового акта не было. Моя подруга хочет написать заявление за сокращение малолетних. Сможет она это сделать?
, Вероника, г. Иркутск
Алена Шумилова
Здравствуйте
уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение (один должен старше 18 быть, а потерпевшая менее 16 лет)
если ответ был полезен, оцените его