Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Отказ в приватизации земельного участка

Здравствуйте! Нам отказали в приватизации земельного садоводческого участка на основании того, что председателем садоводства не представлен в Администрацию Всеволожского района ЛО утвержденный в установленном законом порядке генеральный план ( проект организации и застройки) СНТ. На выкопировке из Ген. плана СНТ стоит штамп АМУ МФЦ ВМР, на котором указано, что площадь земельного участка соответствует площади, указанной в утвержденном проекте организации и застройки территории объединения.

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, может ли данная причина являться основанием для отказа в приватизации земельного участка, и могу ли я оспорить это решение в судебном порядке?

( г. Санкт-Петербург)

15 Мая 2014, 16:16, вопрос №451259 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агрба Алексей Александрович

    ВЫ можете отстоять свои права в Судебном порядке. Администрация использует любые формальные поводы для отказа гражданам в реализации их законных прав. Не сдавайтесь, боритесь за свои права. Желаю сотрудничества с хорошим юристом. Будут вопросы — пишите.

    15 Мая 2014, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats