Здравствуйте, у меня трое детей, двое детей от прошлого брака алиментов ноль

Здравствуйте, у меня трое детей, двое детей от прошлого брака алиментов ноль. Сейчас состою в браке и в декрете, ребёнку 7 месяцев выплата с работы 10 тысяч, муж работал неофициально до ноября 2024,из за этого был отказ в пособиях, с ноября 2024 устроился на пол ставки по 8 тысяч рублей официально. В апреле подали заявление на пособие и нам опять отказ. Скажите пожалуйста почему??? Ладно одного ребёнка лишили бы, но а двоих не от этого брака то почему, непойму

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут