Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Защита своего права и достоинства

Я военнослужащий получил жилье при вселении не было воды после подачи через несколько дней произошло порыв который был устранен своими силами сосед с низу узнал об этом и решил заработать деньги подал в суд .судья вынес решение в его пользу даже не обратил внимания на доказательства подал на опиляцию суд оставил без изменения даже меня слушать не стал так как истец дал слово офицера и после суда сказал что это нечего личного всего лишь бизнес. Приставы сняли с кредитной карты деньги в два раза больше чем иск как мне быть как можно доказать свою невиновнасть есть копия документов с суда

15 Мая 2014, 15:43, вопрос №451223 Константин, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 890 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Константин, обжаловать надо до конца, то есть до Верховного Суда. 

    Параллельно надо обжаловать действия приставов-исполнителей и просить вернуть, то что сняли по исполнительному производству.

    Сложно рекомендовать по-сути процесса, так как не видела исковое заявление и решение суда. 

    Жаль, что упустили время и не приостановили исполнительное производство на стадии апелляции, когда можно было совсем ничего не потерять. 

    В Кассационной жалобе нужно указать, что именно в исполнение решения суда взыскано в два раза больше (приложить копию Постановления об исполнительном производстве. платежные документы). Иск о признании действий приставов незаконными обязательно нужно подать и приложить его к Кассационной жалобе. 

    15 Мая 2014, 15:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats