160667/24/58024 так правильно?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер ИП по алиментам может содержать 13 цифр? 160667/24/58024 так правильно? Я подаю на единое пособие но пришел отказ из за ошибки.
, Елена, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Елена!
Номер исполнительного производства должен содержать литерное обозначение. Для исполнительного производства по алиментам, если оно не сводное, номер должен выглядеть так: 0....000 (тут может быть любое количество цифр)/00/00000-ИП (вместо нулей, естественно, должны быть цифры).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).