Здравствуйте что делать если твой аккаунт взломан другом?

Здравствуйте что делать если твой аккаунт взломан другом? Пароль не был сказан, что делать в такой ситуации что друг взломал мой аккаунт, а на аккаунте было потрачено много денежных средств.

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

В соответствии со ст.141 УПК РФ каждый гражданин имеет право устно или письменно обратиться в ОВД с заявлением о совершённом преступлении и административномправонарушении.  В ОВД обязаны принять заявление или сообщение.Письменное заявление подписывается обратившимся в правоохранительные  лицом. Устные обращение и письменные заявления о преступлении регистрируются и по ним обязаны провести проверку и принять решение о возбуждении Уголовного дела или об отказе в возбуждении УД. Так же виновные могут быть привлечены к административной ответственности.

Получите подробную приватную  консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/