Во время боевых действий на СВО я получил увечье и как следствие- инвалидность

Во время боевых действий на СВО я получил увечье и как следствие- инвалидность. После оформления пенсии по инвалидности по Военной травме я запросил на портале Госуслуги справку о размере пенсии. Справка была предоставлена, но иам указано что я получил инвалидность вследствии облучения радиацией. Как это возможно и почему?

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут