Могут ли приставы арестовать и взыскать долю в уставном капитале при долге?
Здравствуйте! У меня имеется долг физического лица в размере 3,7 млн. руб. Собираюсь зайти учредителем и директором компании с балансом, после чего ко мне должна перейти доля уставного капитала компании в размере 23 млн. руб. Будет ли арест доли уставного капитала. Если да, как его могут взыскать приставы?
Заранее спасибо за ответ.