Может ли пенсионер потребовать отстранить ее от рассмотрения вопросов по правам на недвижимость этого пенсионера?

На чиновницу, постоянно нарушающую права пенсионера и пытающуюся ввести ее в заблуждение подано заявление в ФСБ. Может ли пенсионер потребовать отстранить ее от рассмотрения вопросов по правам на недвижимость этого пенсионера?

, Владимир Васенин, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут