Блохина подтверждён диагноз объёмного образования поджелудочной железы • Клиники РЖД-Медицина не дают

Здравствуйте!

Ищу юриста для составления (или подтверждения подписью) официального письма в страховую компанию СОГАЗ. Ситуация касается затягивания сроков предоставления маршрута лечения по ДМС.

Суть:

• Моя мама, застрахована по корпоративному ДМС от ОАО «РЖД» в страховой компании СОГАЗ

• С 3 апреля 2025 г. после консультации в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина подтверждён диагноз объёмного образования поджелудочной железы

• Клиники РЖД-Медицина не дают чёткого отказа, но и не готовы взять на себя лечение

• Страховая компания тянет с согласованием маршрута лечения и не даёт письменных решений

• Мною уже составлен проект письма с требованием согласовать лечение или выдать письменный отказ

Что нужно:

• Юридически выверить текст письма

• По желанию — подписать его (как юрист) для усиления давления на страховую

• При необходимости — консультация по следующему шагу (ЦБ, суд, надзор)

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут