Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск при беременности

Может ли беременная брать отпуск в любое время или только перед декретным отпуском непосредственно?и какими номами данное право закреплено?

15 Мая 2014, 14:22, вопрос №451158 Юлия, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3001отзыв

    Здравствуйте, Юлия.

    Беременная сотрудница может не в любое время взять отпуск, а только в соответствии со ст. 260 ТК, перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком.

    15 Мая 2014, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats