Примут ли у меня копию чека при подаче документов в ГИБДД?
Здравствуйте. Оплатила госпошлину за замену водительских прав через мобильный банк. Примут ли у меня копию чека при подаче документов в ГИБДД?
, Ирина, г. Москва
Артур Поярков
В ГИБДД примут копию чека об оплате госпошлины из мобильного банка при условии, что он четкий и содержит все необходимые данные: сумму, назначение платежа, реквизиты получателя и дату оплаты. Рекомендуется распечатать электронный чек или сохранить его в телефоне. При оплате через Госуслуги предоставлять чек не требуется — данные передаются автоматически. Для подстраховки возьмите с собой устройство с доступом к мобильному банку.