Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Неуплата коммунальных платежей

Добрый день. у меня имеется задолженность по коммунальным платежам. плачу задолженность частями. Управляющая организация уже 3 раз подает в суд. 2 решения суда уже передано судебным приставам. Правомерны ли действия управляющей организации?

15 Мая 2014, 13:53, вопрос №451145 Любовь, г. Удомля
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Любовь, возможно, что правомерны, если  иски и решения касаются разных периодов — то все в поле закона, нужно смотреть решения суда.

    15 Мая 2014, 14:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats