Приписное удостоверение я им предоставил, но всë равно получил отказ
Добрый день. Подскажите, имеет ли работодатель право отказывать в приëме на работу по причине отсутствия военного билета? Приписное удостоверение я им предоставил, но всë равно получил отказ. Ранее подобных проблем не возникало ни в одной компании. Возраст 24 года, если вдруг это важно.
, Артур, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Приписное даётся до 18 лет. Потом выдают либо военный билет, либо справку уклониста. А что С Вашим военным билетом
С, уважением