Дежурства по графику, сутки через сутки, иногда сутки через двое
Как рассчитать положенные сутки отгулов (или компенсации) при несении боевого дежурства (из перечня МО). Дежурства по графику, сутки через сутки, иногда сутки через двое.
, Артем, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Добрый день. В силу Приложения к Положению о прохождении военной службы они расчитываются как за 3 суток привлечения к несению БД — 2 суток отдыха.
ССылка
Для расчета надо брать конкретную неделю и считать