Оформление наследства
Добрый день, подскажите пожалуйста-у меня умер папа, мама является наследницей. Какие должны быть её действия, в какие структуры ей нужно обратиться для оформления документов. На папу были оформлены дом и земельный участок, машина, нужно ли маме обращаться в БТИ и Земельный для переоформления документов и платить пошлины (а они там большие) или можно переоформить без уплаты этих сборов, тем более что дом мама продает. Заранее спасибо