3 Сколько займет времени процедура в моем случае?
Здравствуйте, имею много займов в мфо и 4 кредитные карты. Платить возможности нет. Сумма около 700 тыс. руб.
Просрочки по платежам разные (от 1-3 месяцев). Где-то просрочки нет.
1) Можно ли в данном случае начать процедуру банкротства или обязательно необходима просрочка 3 месяца по каждому кредиту?
2) В собственности имею долю в квартире 3/8 (менее 30м2). Другого недвижимого имущества не имею. Что будет с квартирой?
3) Сколько займет времени процедура в моем случае?