Могут ли приставы закрыть ИП бывшей супруги погибшего участника СВО?

Добрый день.

Я являюсь бывшей супругой бойца, погибшего на сво ( есть ребенок). Могут ли судебные приставы аннулировать все ИП в мой адрес на основании данного факта?

, Яна, г. Москва

Добрый день.
Если супруг подписал контракт после 01.12.2024, а исполнительные производства образовались до 01.12.2024.
Во всех остальных случаях долги переходят по наследству.

Если Вам был полезен мой ответ, нажмите+