Можно ли подать возражение на оплату госпошлины дочерью-собственником при долевой собственности?
Являюсь собственником квартиры с дочерью по 1/2. Дочь в квартире не проживает, живёт в другом городе. Лицевой счёт на меня, всегда платила я. Имела задолженность по оплате за тепло. До решения суда всю задолженность я оплатила, но суд вынес приказ, чтобы госпошлину заплатила и я и дочь, так как является собствеником 1/2. Могу ли я подать возражение на оплату госпошлины дочерью?
, Любовь, г. Москва